г. Владимир. Список домов, подключенных к FTTx. | Служба технической поддержки пользователей Владимирского филиала ОАО "Ростелеком" 

г. Владимир. Список домов, подключенных к FTTx.

Посмотреть на Яндекс.Картах

ЮГО-ЗАПАД

Улица Дома
3-я кольцевая 25а
Благонравова 5, 7, 9
Василисина 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20а
Верхняя Дуброва 1, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20а, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 25, 26г, 26ж, 27, 28, 28а, 28б, 28в, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36г, 36ж, 37, 38, 38а, 38б, 38в, 38г, 38д, 39, 41, 43
Диктора Левитана 3, 4а, 5, 26, 39, 42, 49, 53, 55, 57
Завадского 11а, 11в, 13, 13б
Западная 59
Крайнова 12, 14, 16, 18
Ленина, пр. 14, 15, 16, 25, 25а, 27а, 27б, 30, 32, 34, 35, 35а, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51, 61, 62, 67, 67а, 67б, 67в, 71, 71а
Нижняя Дуброва 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 37, 37а, 39, 40, 42, 44, 46, 46а, 46б
Ново-Ямская 17, 17а, 19, 21, 25, 27, 29, 29а, 31
Разина 7б, 11, 22, 24, 26, 28, 31, 33
Солнечная 52, 54
Сущевская 1, 2, 3, 5, 7, 13а
Тихонравова 3, 3а, 4, 6, 8, 10, 12
Фатьянова 25, 26, 28
Чапаева 3, 5
Ставровская 2а, 2б, 6

ВОСТОК

Улица Дома
Безыменского 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9а, 9д, 10, 11, 11б, 12, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16б, 17а, 18а, 19, 21, 21а, 23, 26а
Добросельская 165, 165а, 165б, 167, 167б, 169, 171, 173, 177, 183, 185, 189, 189а, 191, 191б, 193б, 193г, 195б, 197б, 199а, 201б, 207, 207а, 215,
Егорова 1, 1а, 2, 6, 9, 11, 11а
Жуковского 2, 18, 20, 22
Комиссарова 1а, 1г, 1б, 2, 2а, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10/13, 11, 12а, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 28, 33, 35, 41, 43, 47, 49, 67, 69
Куйбышева 36, 36а, 40, 46, 46а, 48, 54, 58, 66
Растопчина 1г, 3, 7, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 39а, 39б, 43, 45, 45а, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 55а, 57, 59
Соколова-Соколёнка 3, 3б, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 11б, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 19б, 19в, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30
Суворова 2, 2а, 4, 6, 9, 11
Суздальский пр. 2, 3, 5, 6, 7, 9а, 9б, 9г, 11а, 11д, 13а, 14, 15, 15а, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 35
Юбилейная 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 16а, 16б, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 56, 58, 62, 64, 66, 78

ЦЕНТР

Улица Дома
Балакирева 14/25, 25, 25а, 27, 28, 31, 35, 37г, 39, 43в, 43б, 43, 45, 45а, 47, 49, 51б, 53, 57
Белоконской 6, 8, 8а, 10, 12, 12б, 13, 13а, 13б, 14, 16, 18, 21, 21а, 23, 25,
Красноармейская 22, 32, 42, 43г, 44, 45, 45а, 49
Лакина 1, 3, 129, 129а, 129б, 129в, 129г, 131, 133, 137, 137а, 137б, 141, 141а, 141б, 141в, 143а, 159, 159а, 167а, 171а, 177, 187, 187а, 189, 191а, 193, 195
Мира 2, 4а, 4б, 6, 9, 17, 17а, 22, 29
Октябрьский в/г 21, 22, 23, 24, 25
Офицерская
Садовая 17
Строителей, пр. 1, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 12, 13б, 13г, 14, 14а, 15д, 15ж, 15е, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 34а, 34б, 34в, 36, 38, 38а, 38б, 40, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 46, 46а, 46б, 46в, 44г
Сурикова 20, 22
Университетская 7, 8, 9, 12
Чайковского 25а, 32а, 34а, 36а, 38в, 42, 44а, 44б
Чернышевского 3
Доватора
Перекопский городок 5, 6, 7, 8, 18, 22

Микрорайон “Коммунар”

Улица Дома
Песочная 2 2д, 4, 11, 13, 15,
Судогодское шоссе 1, 3а, 17, 17а, 19, 23, 23б, 23г, 25, 25а, 27, 27а, 27ж, 29а, 31, 33, 37, 51г, 45
Зеленая 62, 68

Микрорайон “Юрьевец”

Улица Дома
Михалькова 1, 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15
Институтский гор. 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 19
Ноябрьская 8а, 9а

Зона действия АТС-53

Улица Дома
Батурина 33, 37б, 37г
Гастелло 2, 3, 4, 7, 7а, 17
Горького 56, 56а, 58, 60, 73а, 75, 77, 77А, 79а, 80, 85а, 85б, 99, 100, 102, 104, 113, 113б, 115, 125, 129, 131
Кирова 3а, 6, 7, 20, 21, 22
Луначарского 3, 19.25. 27, 33, 35, 37, 37А
Молодежная 3, 5,
Михайловская
Народная 16
Никитина
Октябрьский пр. 16, 36, 41, 41б, 43, 43а, 44, 45, 45а, 45б
Почаевская 2, 2а, 2б
Сакко и Ванцетти 30, 39
Северная 2, 3 (1, 3 подъезд), 4, 5, 7, 110
Стрелецкая 1, 3
Стрелецкий Мыс 1, 3
Студенческая 1, 1а, 2, 2а, 3/12, 4, 4а, 6,
Токарева 4, 6, 8, 10
Тракторная 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3б, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9б, 10, 12, 14, 38
Грибоедова 6/88.
Каманина 10/18, 24
Лермонтова 30. 41
Луначарского 19, 25, 27, 33, 35, 37, 37а
Малые ременники 11, 11а
Мира 21, 22а, 26, 27, 30, 34А, 37, 38, 39. 40, 41, 44/9, 47, 49, 51, 70, 72, 90, 92, 94
Михайловская 28, 28а, 51, 53
Полины Осипенко 1, 2, 4, 9, 10, 12, 14/43, 15, 17, 23а, 27, 31, 33
Почаевская 3, 5, 10, 30
Северная 4а, 9б, 12, 13, 14, 15, 25, 28, 30, 32, 34а,36, 38/2, 49
Усти-на-Лабе 1, 7. 8, 11. 13/19, 15. 16. 17, 20, 27. 27а, 29/18. 32/16, 36

Микрорайон “Лесной”

Улица Дома
Мкр. Лесной 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. 14, 15

Микрорайон “Энергетик”

Улица Дома
Садовая 13, 15
Северная 2, 4, 11, 11а, 13
Энергетиков 1а, 2, 3, 3а, 4а, 5а, 6, 9, 23, 25, 27а